Юриспруденция

СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ - вопрос №128246

Здравствуйте! скажите пожалуйста! мне прислали повестку в суд на уменьшение алиментов бывшим мужем.я нахожусь на 34-й неделе беременности.я боюсь являться на суде из-за того, что буду волноваться на суде и это может навредить мне или ребенку(например преждевременные роды).могу ли я предоставить справку от врача, что у меня такой срок и чтоб перенесли заседание суда?

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете представить справку из лечебного учреждения и ходатайствовать перед судом о переносе или отложении дела, но окончательное решение вынесет судья.Дело может быть рассмотрено в ваше отсутствие, поскольку вы надлежащим образом были извещены, но не смогли явиться в судебное заседание по уважительным причинам.

    октябрь 13, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если сами не можете находиться в процессе наймите представителя, который будет защищать ваши интересы.

    ноябрь 8, 2011 г.