Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, буду ли я богата и когда? спасибо. - вопрос №1282598

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте. Нужны данные рождения и желательно фото, для того, чтобы эксперты смогли ответить на Ваш вопрос.

    декабрь 6, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Это вполне возможно, главное прикладывать усилия для этого, действовать, получать знания, развиваться, действовать правильно, чётко и эффективно, только так вы сможете добиться успеха, будут постоянно на пути препятствия, проблемы и их нужно успешно, оперативно, быстро и верно решать. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!

    декабрь 6, 2014 г.