Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что ожидает Аллу 27.03.1989 в 2015-2016 (семья дети замужество смена места жительства отношения с мужчинами, работа) - вопрос №1282787

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Алла в июле 2015 года познакомится с мужчиной, который с большой долей вероятности станет ее супругом. В 2016 году свадьба не просматривается. В апреле 2015 года ожидается повышение, смена места жительства не просматривается.

    декабрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У вас будет встреча с мужчиной в апреле 2015 года, к концу года — совместный быт. В остальных сферах жизни — без особых изменений.

    декабрь 6, 2014 г.