Технологии

Решено

Переместить фото - вопрос №128305

Скажите пожалуйста можно ли фото которое находиться в памяти фотика переместить на карту памяти? Я фотографировала без карты памяти, а теперь хочу их на комп перекинуть, но как это сделать не знаю. Карту памяти ставлю и этих фотографий не видно, могу их смотреть только без карты. У меня шнура нет, пользуюсь картридером.

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    в инструкции к фотоаппарату должно быть описано

    искать по ключевым словам «перемещение фотографий с встроенной карты памяти на флешку»

    октябрь 13, 2011 г.