Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые. Очень устала от одиночества, мне уже 25, ни семьи ни детей. Подскажите, в ближайшее время появятся отношения, или не стоит и надеяться, и выйду ли я вообще когда-нибудь замуж. - вопрос №1283185

С уважением и просьбой о помощи, Юлия 4.11.1989г.

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Помочь можно тому, кто сам желает измениться и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой !!!
    Основы того, как достичь гармонии, целостности, счастья = в режиме консультирования.

    декабрь 7, 2014 г.