Эзотерика

vip

у меня маленький бизнес на рынке и наступила полоса неудач. как поступить, и муж меня не понимает - вопрос №1283249

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Надо набраться терпения и в конце месяца будут праздничные продажи, ваши дела продвинутся. С мужем сложней, если вы ему надо только при финансоаом успехе, то стоит подумать о его надёжности.

    декабрь 7, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас кризис у многих, и вам придется приложить максимум усилий, чтобы притянуть удачу за хвост. Есть масса способов устранения денежных затруднений, начиная от работы с заговорами и молитвами, и заканчивая использованием магическим амулетов на прибыль и богатство. Однако по картам еще одна деталь выплывает — взаимоотношения с мужем напрямую связаны с вашими делами и успехов в бизнесе, кто кого подавляет? Обязательно разберитесь в отношениях, есть вероятность расставания

    декабрь 7, 2014 г.