Медицина

Решено

Беременность и роды - вопрос №12834

Здравствуйте! Скажите, можно ли использовать спрынцевание раствором марганцовки как средство предохранения от нежелательной беременности, хотя бы вспомогательное. Если можно, то в течение какого времени после полового акта?

август 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    38-й в Медицине

    нет, нельзя

    август 18, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это только частично поможет вам от микробоы но не от сперым точно. Воспользуйтесь лучше гормональными это уже проверено сейчас новые покаоления но надо посоветоваться с гшинекологом. Хорошие средства: Фемоден, Ярина.