Медицина

Решено

родила мужу сына долгожданного а он не похож на него смотрит на меня так что я испытываю такую боль и такое.....пустота что ли и лишь слезы катятся и не могут остановится.....я не изменяла.как быть? - вопрос №1283611

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Соня. Маленькие крохи не обязательно должны быть похожи на отца, либо на мать. Они постоянно меняются в процессе роста. Поговорите с мужем. Если не верит-есть один способ-это тест на отцовство, который подтверждает родство 99,9%. Здоровья и взаимопонимания вам. Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 7, 2014 г.