Юриспруденция

У мужа военная ипотека.я хочу добавить свои наличные средства для покупки квартиры. Но слышала,что по военной ипотеке я не буду иметь на имущество никакого права, а собственник только муж. Как - вопрос №1283690

правильно поступить и оформить, чтобы если что то случиться я не осталась на улице.

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Оформите право собственности на квартиру в долях. Но вообще, имущество приобретенное в браке в возмездной сделке (купля-продажа, мена) является общим имуществом супругов и при разделе, делится между ними по ровно. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!

    декабрь 7, 2014 г.