Эзотерика

vip

хочу забеременнеть,но не получается - вопрос №1283771

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    данных ваших и мужа нет… по таро выпал аркан -умеренность

    декабрь 7, 2014 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория! Понимаете, нужно выкладывать фото хотя бы в профиль и дату и место рождения и город, в котором Вы находитесь сейчас. Пишите в чат, тогда можно разобраться.
    По ощущениям похоже, что еще это время не наступило. В настоящих причинах нужно разбираться в диалоге с Вами. Все остальное — это домыслы и искажение истинной информации.
    А у врачей и Вы и муж проверялись? Какие результаты обследования? Сколько в браке?
    С уважением, Ирина.

    январь 27, 2015 г.