Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Вчера поругалась с гражданским мужем, он собрал вещи и ушёл. Вернётся ли, или стоит его вернуть? Может он мне не по судьбе?Я-Попова... - вопрос №1283848

Татьяна Александровна, 21.08.1979г.р. Михайловск СК. Он-Теряев Александр Викторович, 29.09.1985г.р. Спасибо!

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба поставила Вас в состояние выбора, это испытание и принятие решения. Он не против будет вернуться, и шанс для продолжения отношений имеется.

    декабрь 7, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вернётся, но ваши отношения бесперспективные.
    С уважением.

    декабрь 7, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возврат будет, но у Татьяны идет другой мужчина по судьбе, предстоит сделать выбор-выбор будет в пользу нового мужчины.

    декабрь 7, 2014 г.