Юриспруденция

Здравствуйте,скажите пожалуйста если у несовершенно летнего ребёнка собственности свой дом,и он собственник 1.2 комнаты возможно ли продать комнату? - вопрос №1283936

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если органы опеки и попечительства дадут разрешение на продажу доли. При наличии такового денежные средства от продажи будут переведены на расчетный счет ребенка, которыми до его совершеннолетия никто воспользоваться не сможет.

    декабрь 7, 2014 г.