Эзотерика

Решено

vip

Я 10 лет не имею личной жизни. Встречу ли я еще раз любовь? - вопрос №1283967

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Для ответа на Ваш вопрос, почему у Вас сложилась такая ситуация, нужно делать детальный просмотр. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 7, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Снимать блокировку на личное и замуж выходить… Диагностика подробная с фото и датами

    декабрь 7, 2014 г.