Медицина

Решено

Здравствуйте, что значит находится на амбулаторном лечении? В справки написано "Дз: отит. Находится на лечении амбулаторном) Это значит я на больничном? - вопрос №1284259

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если у вас есть справка, то вы на больничном.

    Амбулаторный режим — значит на период лечения вы будете находиться дома и приходить на прием по назначению врача приходить на прием. Это обязательная графа в листках и справках нетрудоспособности.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 7, 2014 г.