Медицина

Родила я 24августа месечные пришли 5ноября. А в этом месяце ещё не пришли. Уже прошло 32дня.предохранялись презервативом,но презервативы не разу не рвались.что делать?в чем может быть причина. - вопрос №1284294

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия. Вероятнее всего, вы кормите грудью малыша. При лактации менструальный цикл может быть нерегулярным, возможно и отсутствие менструации. Это не патология. Если вас все же что-то тревожит, лучше посетить гинеколога очно для осмотра. Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 7, 2014 г.