Эзотерика

Решено

vip

Болеет дочь решила почитать заговор на полную луну от болезни - вопрос №1284346

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    363-й в

    сами ни чего ни делайте можете навредить

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Лучше обратитесь очно, или на сайте к эксперту, и вам помогут.А то будете одно лечить, а другое калечить.

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Это равносильно тому, что Вы сами решите делать ей операцию. На астральном уровне заговоры имеют очень большую силу. Перед исцелением всегда просматривается, почему человек заболел, а только после этого подбирается метод исцеления. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 8, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Не факт, что вам поможет самостоятельный заговор.  Лучше бы конечно обратится к специалисту. заговоры, это такое дело работают не у всех.а хороший рабочий заговор  вам никто из мастеров не даст. если он взят из интернета или литературы, то вы должны понимать. что там как правило дается, то что кем то придумано в коммерческих целях и эффект от этой процедуры, нулевой.

    декабрь 8, 2014 г.