Дом, отдых, хобби

Выбор телескопа - вопрос №128435

Задала подобный вопрос уже экспертам на этом сайте. но хотелось  бы услышать сразу несколько мнений.  Насколько важен при покупке телескопа вид и качество монтировки? Возможно, это исключительно профессиональный интерес, и любителю вообще не стоит над этим задумываться?

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби > Фото и Видео

    октябрь 13, 2011 г.

    Артем

    1080-й в Доме и отдыхе

    К выбору мантировки для телескопа необходимо подойти серьезно, т.к. плохо закрепленный телескоп будет от малейшего прикосновения или ветра или еще чего либо будут нарушать изображение и вызывать вибрацию.

    декабрь 7, 2014 г.