Юриспруденция

Здравствуйте. Покупал холодильник в рассрочку. Через неделю сломался, мне заменили на новый, прошло ещё две недели и этот тоже ломается. Есть... - вопрос №1284805

заключение мастера. Как быть если в этом магазине нет холодильника который мне подходил. Как быть с рассрочкой, могут ли вернуть деньги в счет рассрочки?

Дополнение автора от декабрь 8, 2014 г., 11:31:19

28.11.2014 пришел новый холодильник, взамен первому. Но кредитный договор был заключен 15.11.2014 и первый холодильник куплен.Получается кредиту больше 15 дней.

Сергей декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНОВ

    165-й в Юриспруденции

    Если вы покупали товар в кредит, то высначала должны расторгнуть договор купли-продажи, а после кредитный.

    декабрь 8, 2014 г.