Эзотерика

Отдых,дорога,самолёт... - вопрос №1284818

Здравствуйте! Вижу во сне, что я нахажусь за границей, на отдыхе, и мне надо выйти с санаторно-курортной зоны, что бы уехать, но она закрыта.Я прошу служащего что бы он открыл мне дверь и проводил меня, так как там была большая собака.Когда я проходила мимо собаки она меня не тронула, было несколько дорог, служащий указал куда мне идти, что бы уехать.Я пошла по указанному пути, стала ждать газель, что бы уехать в аэропорт, но газели всё не было и не было, я опаздывала на самалёт.Спасибо за ответ!

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ситуация выбора, сон предупреждает о том, что есть нескольво вариантов развития событий, но Вы стремитесь выйти из зоны комфорта, следуя по зову внутреннего голоса…