Юриспруденция

Добрый день! У нас такая ситуация: зимой, когда дают отопление, из горячего крана начинает бежать техническая вода, та же что и в трубах отопления!... - вопрос №1284820

Когда приходил сантехник на вопрос что с водой, мне ответили: так по всему городу, тэц делает это для экономии! Вода имеет ужасные запах, у ребенка на нее появляется кожная аллергическая реакция! Законна ли такая ситуация!? И что нам можно сделать, куда обратится в ЖКХ разводят руками(

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНОВ

    165-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в Роспотребнадзор.Пусть приезжают и фиксируют.Потом с этим актом в УК-ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ПЕРЕРАСЧЕТ.А если платите напрямую поставщику, тошда к нему.

    декабрь 8, 2014 г.