Юриспруденция

Подскажите как мне поступить чтоб вернуть пособие что уже забрал банк и разблокировал карту. - вопрос №1284877

В банке есть просрочка, но в суд не подавал на меня… Получаю в этом банке зарплату, сейчас сижу декрете и приходит пособие на ребенка до 1,5 лет.На зарплатную карту… Подскажите как мне поступить чтоб вернуть пособие что уже забрал банк и разблокировал карту.Не могу я выплатить сейчас задолженность и подать на реструктуризацию.Дохода никакого нет.Помощи не от кого тоже нет.Подскажите как мне поступить… Пожалуйста

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНОВ

    165-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в суд.Дело 100 %

    декабрь 8, 2014 г.