Медицина

Решено

Добрый вечер!!!почему у меня молозево в груди.???последние роды были почти 8 лет назад.в чем может быть причина??? - вопрос №1284952

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Валентина! Выделение молозива из молочых желез наблюдается из-за повышеного пролактина. Причины гипрепролактенемии -это заболевания щитовидой железы, гипофиза, заболевания печени и почек, такие заболевания как эпилепсия, повышенные физические нагрузки или занятия спортом и мн.др.
    Вам необходимо пройти обследование у гинеколога и сдать анализы на соответствующие гормоны, чтобы начать лечение.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    декабрь 8, 2014 г.