Медицина

Решено

Добрый день! Задержка сегодня 7й день, начало последних месячный 1 ноября, шли 4-5 дней, 9го числа был ППА, 10 сильно замерзла, заболела и принимала... - вопрос №1284983

антибиотики 6 дней, 28 го защемило нерв в позвоночнике, и три дня колола обезболивающие, 4 теста, в том числе цифровой клиаблю, отрицательные. Беременность возможна или это сбой?

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Причиной задержки служит не только беременность. Также ее могут вызывать стрессы, колебания веса, смена климата, перенесенные заболевания, гинекологические и эндокринные нарушения.

    Вероятность беременности практически равна нулю, но, если сомневаетесь сдайте кровь на ХГЧ.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина! В вашем случае беременность исключена и поэтому смысла делать анализ крови на хгч нет. Так как  цифровой тест уже бы показал правильный результат при наличии беременности. Рекомендую сделать узи женских органов, чтобы исключить кисту яичника и тд., которая  может быть вероятной  причиной нарушения менструального цикла.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    декабрь 8, 2014 г.