Дом, отдых, хобби

Решено

Соседка (надо мной) убрала шумоизоляцию пола когда делала ремонт. Смогу ли я повлиять, чтоб она восстановила шумоизоляцию? - вопрос №1284990

я — Таня, 05.06.1978.

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вполне… если уровень шума превышает допустимые нормы… и если по проекту  там в обязательном порядке должна быть эта изоляция… по картам… вам стоит обратиться в нужное ведомство… для полубовного решения вопроса…

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если она сама же устанавливала для себя эту шумоизоляцию и решила убрать, то здесь Вам придется действовать самой, если Вам нужна эта изоляция для себя, а если шумоизоляция предусмотрена во всех квартирах-обратись с заявлением сначала в домоуправление свое, а там решат как дальше действовать…

    декабрь 8, 2014 г.