Бизнес

Решено

Собираюсь устраиваться в салон сотовой связи МТС, что лучше сказать при вопросе работодателя о том, что почему мой выбор был сделан именно в пользу их компании? - вопрос №1285052

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    лучше всего — честный ответ

    декабрь 8, 2014 г.
  • Здравствуйте! Чтобы ваш ответ оказался более убедительным, перейдите на тарифный план МТС. Протестируйте его в сравнении с другими компаниями ( поспрашивайте у друзей или возьмите информацию в интернете), расскажите почему он вам нравится, в чём его преимущество. Рассказывайте легко и увлечённо.

    декабрь 8, 2014 г.