Эзотерика

Решено

Добрый день Эксперты. Вопрос: Ожидается у меня работа в другом городе и когда ? 04111979 Влад - вопрос №1285089

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, такая возможность просматривается. Более года пройдет, прежде чем удастся реализовать.

    декабрь 8, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Занятно вопрос поставлен..
    Возможности разные естЬ у всех. А вот кто, как и какие из них исполЬзует- ТОЛЬКО от Человека зависит.
    Выбор — естЬ такое понятие.
    Да, работатЬ и даже… новую жизнЬ начатЬ, естЬ для вас в другом городе, но СДЕЛАТЬ для этого ВСЁ Вы должны сами. И решитЬ(ся), и НАЧАТЬ.

    А КОГДА — да вот ТОГДА! Когда решителЬно решитесЬ, когда найдёте вакансию, чтоб зацепиться, потом уже и далее продвинетесЬ!)

    СидетЬ-боятЬся-не решатЬся = лишатЬ СЕБЯ возможности. Её перенаправять другому человеку.Не тяните- что теряете, Влад?))

    А когда наступит КОГДА, то тогда и… всё получится;)

    С наступающим Новым!))

    декабрь 8, 2014 г.