Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на этом мужчине негативное воздействие, порча, сглаз или приворот. Алексей, 2.10.1969 г., г. Клин - вопрос №1285144

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    363-й в

    есть приворот от женщины

    декабрь 8, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сделано на разрушение брака, отношений. Сделано на расставание.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    Есть негативное воздействие, но пришло по карме, было к чему притянуться. Вызывает агрессию, нетерпимость, непонимание. Есть еще программа на одиночество.

    декабрь 8, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Есть проблема с характером по отцовской линии. Непонимание, ярость даже к женщинам. Человек недавно расстался. Порчи прямой нет.