Юриспруденция

Решено

Я хочу уволиться с работы по собственному желанию.Работаю в магазине "Сильпо". Мне сказали, что в декабре они не уволят меня, потому что идет Новый год. А если я иду на другую работу, сказали принести какую-то справку о трудоустройстве. Что мне делать? - вопрос №1285238

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Пишите заявление об увольнении по собственному желанию, отрабатывайте две недели. Работодатель не имеет права Вас не увольнять и ставить условия для увольнения.

    декабрь 8, 2014 г.