Эзотерика

Решено

Помогите, подскажите!!! - вопрос №128535

Добрый вечер! Зовут меня Леся 07.09.1988, муж Юра 31.12.1986 год. Хотим деток, но не получается у меня забеременеть больше года уже.Подскажите.Посоветуйте.Будут ли у нас малыши?

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии. Иногда бывают «неожиданности», которые могут не понравиться. Бывает, что абсолютно здоровая пара с мед.точки зрения не может родить… Это в том случае, когда биополя не совпадают, то есть у пары «несовместимость по биополям». ИЗМЕНИТЬ это нельзя… Как пример: моя старшая дочь жила с мужем 5 лет — детей не было. После развода он женился, она вышла замуж. От него родились двойня девочки, у моей дочери — погодки девочка и мальчик. Понимаете, что такое «несовместимость», в данном примере?

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Ва м надо в храм сходить.и благословление на это (дело)попросить.и через 1.5года  все наладится

    октябрь 14, 2011 г.

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Проблема в ком-то из вас. Пока вы ёё не решите ситуация кардинально не изменится

    октябрь 14, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый. У Вас в паховой области порядок а вот мужу нужно пропить что-нибудь типа Трибестана с целью сделать смерматозоиды более активными и живучими. Удачи.

    октябрь 28, 2011 г.