Эзотерика

Контракт - вопрос №128538

Когда я подпишу долгожданный контракт с (начну работать на) Next M.A. с филиалом в Нью Йорке? Когда я вообще улечу туда? Пилипенко Алёна, Украина, Житомир, 04.07.92, 00:40, Спасибо!

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Агата

    349-й в Эзотерике

    В декабре 2011 г. дело может сдвинуться с «мёртвой точки». Но не исключено, что в марте 2012 г. Вы вернётесь к заключенным соглашениям и что-то будете пересматривать. Так что лучше изначально постараться, как говорится, внимательно читать договор. Не полагаться на «авось».

    октябрь 14, 2011 г.