Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Елена дата рождения 16 мая 1968 года в 20.00 смогу ли я создать семью с человеком по имени Владимир 25.07.1964 года? - вопрос №1285394

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоциональная совместимость в паре высока, чувства могут быть сильные и яркие. Хорошая сочетание при решении практических дел, ведении бизнеса. Но, партнер лидер, отношения с ним можно построить, полностью признав его доминирующее положение

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Перспектива семейных отношений есть, но стоит потрудиться.

    декабрь 8, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина-Лев и всегда стремится быть в центре внимания женщин, часто может и сам ревновать, создать семью не сложно-в паре есть взаимные чувства, нужно будет на протяжении жизни мскать золотую середину для обоих.

    декабрь 8, 2014 г.