Юриспруденция

Здравствуйте,я решила оформить продавца официально,договор заключили 1.11.2014г.,а в ФСС я подала документы 13.11.2014г.Когда подавала документы работник ФСС сказала,что успеваю подать документы,т.к. - вопрос №1285398

они подаются в течении 10рабочих дней.8.12.2014г.мне звонит работник ФСС и говорит, что готовит требование на оплату штрафа, т.к.я не успела подать вовремя документы.Я ее начала уверять в том, что вы же мне сами сказали, что успеваю, на что она мне ответила:"ничем помочь не могу."Что мне делать?

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Получайте требование в Фонде Социального Страхования и просите в судебном порядке уменьшения суммы штрафа ввиду первого нарушения и начала предпринимательской деятельности.