Эзотерика

Решено

Здравствуйте,подскажите,что это может быть? - вопрос №1285756

Вот уже как 11 лет как ко мне по ночам приходит то ли дух то ли человек, весь в черном в капюшоне, все это происходит когда я резко просыпаюсь и переворачиваюсь, он то стоит рядом и смотрит на меня, то чуть подальше, последний раз вообще стоял на коленях рядом с кроватью и молился молча, я все время стараюсь рассмотреть его лицо, но там ничего не видно… чувства разные начиная от любопытства и заканчивая страхом, потом я проваливаюсь в сон и больше ничего не помню… что это может быть? может какая нибудь порча или еще что то? что мне делать?

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это Дух — Хранитель. Он из вашего прошлого, возможно хранитель по родовой линии. Вам не стоит его бояться, попробуйте мысленно наладить с ним контакт. Будьте Счастливы!!!

    декабрь 9, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте! Меня очень заинтересовал ваш случай. Очень  похоже на низковибрационную негативную сущность. Если это для вас актуально  - можете обратиться  в  личку. Исследуем это явление по фото.

    декабрь 23, 2014 г.