Психология

Здравствуйте! У меня появилась пара проблем и я подозреваю что это именно в голове. 1. Постоянное не прекращающееся желание есть,а в последствии чувство стыда и ощущение собственной ничтожности( 2) - вопрос №1285850

нарушение сна, чувство страха, подскакиваю от малейшего шороха, не говоря уж о салютах и других громких звуков.кажется я уже эмоционально вымотана.помогите советом пожалуйста.

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Советом??? Хм… Похоже, Вам лечиться пора, а Вы пришли за советом… Идите на консультацию к врачу-психотерапевту.

    декабрь 8, 2014 г.