Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня сына в армию призывают, а он у меня один и я сердечница, душа болит не хочет отпускать его, я в отчаянии. - вопрос №1286136

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Angela

    201-й в Эзотерике

    А Вопрос Ваш какой?

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дополните вопрос, нужны имя и дата рождения сына! Заодно укажите и свои данные! Тогда эксперты смогут просмотреть всю Вашу ситуацию! Предварительно могу сказать, что беспокоитесь Вы напрасно! Никаких дурных вестей Вас не ожидает, значит, с сыном будет все нормально!
    Счастья Вам!!!

    декабрь 9, 2014 г.