Технологии

Решено

какие цены на самый приметивный сайт - вопрос №1286178

Дополнение автора от декабрь 9, 2014 г., 17:25:21

ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕ спасибо.У нас  цены такие же. «Wсесторонні  EлектронноSпрямовані  Tехнології
_____________________________________________________W______E___________S______T_________________________________________________________________W_____E_________S_____T_____________________________________________________________________W____E_______S____T_________________________________________________________________________W___E_____S___T____________
_____________________________________________________________W__E___S__T___________
_______________________________________________________________W_E_S_T__________
_________________________________________________________________WEST________
                                                edt.in.ua   нужная инфа лишней не бывает!!!

Павло Миколайович декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    18-й в

    Здравствуйте.
    Цена на самый «приметивный» сайт — 0 (ноль) рублей. Только Ваши руки и голова для его наполнения.

    декабрь 9, 2014 г.

    Павло Миколайович

    1628-й в Технологиях

    а вы умнее чем кажитесь))).я для таксы спрашеваю)))

    декабрь 9, 2014 г.

    Александр

    18-й в

    не за что )) обращайтесь )

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    18-й в

    А если Вы для чисто для «заценки» своей работы — работа по регистрации домена заказчика, установка системы на хостинг, выдача доступов заказчику- чисто суета рабочая — от 1.500 руб до...«доброты» заказчика )))

    декабрь 9, 2014 г.

    Павло Миколайович

    1628-й в Технологиях

    ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕ спасибо.У нас  цены такие же. «Wсесторонні  EлектронноSпрямовані  Tехнології
    ________________________________________________W______E___________S______T_______________________________________________________________W_____E_________S_____T___________________________________________________________________W____E_______S____T_______________________________________________________________________W___E_____S___T_____________________________________________________________________W__E___S__T___________
    _______________________________________________________________W_E_S_T__________
    _________________________________________________________________WEST________
                                                    edt.in.ua   нужная инфа лишней не бывает!!!

    декабрь 9, 2014 г.