как снять денежную порчу с моего мужа - вопрос №1286212

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Владимир

    223-й в

    можно через ритуал

    декабрь 9, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самостоятельно никак. Это должен делать специалист.

    декабрь 9, 2014 г.
  • Можно так,

    Нарисуете на правой руке, черным цветом, возьмете медный пятак и удерживая средним пальцем (синяя стрелка) опустите всю руку на 2-3 минуты в воду. Время полная луна.
    однако если есть вопросы то лучше в чат

    декабрь 9, 2014 г.

    ۞ ۞ ۞Варвара۞ ۞ ۞

    714-й в Эзотерике

    Добрый день.Изначально проводися диагностика, каким способом была наведена порча и на что.А уж затем подбиратся метод снятия.

    декабрь 9, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    В вашем случае самостоятельно снять практически невозможно. если ничего не делать, то порча потеряет свою силу  сама через 10 лет с момента нанесения. Самый лучший способ — обратиться к специалисту.

    декабрь 9, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Общую чистку пройти.

    декабрь 9, 2014 г.