Медицина

Решено

Здравствуйте. У нас с мужем был нещащищенный секс за три дня до месячных. Через 63часа я выпила постинор Первую таблетку.А вторую через 12 часов.т.е. через 75 часов. А в инструкции написано до 72. - вопрос №1286262

Сегодня у меня третий день задержки. Тесты отрицательные. Что мне делать?

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если все половые акты до этого были защищены, то беременность исключена. Необходимости в приеме Постинора не было. Вероятность наступления беременности за три дня до менструации равна практически нулю. Не переживайте и ожидайте менструацию.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 9, 2014 г.