Эзотерика

Здравствуйте! Наталья 08.061971. С мужем развелась ввиду его тяжёлого характера, двое маленьких детей, но продолжаем жить вместе, так как постоянно... - вопрос №1286395

изображение из вопросашантажирует то алиментами, то долгами. Устала морально. Подскажите разорвётся ли этот круг, и встречу ли я человека способного не вымещать на близких боль своих обид.

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… ваша неуверенность только портит будущее детям… у вас что груднички… этого нет по картам… обозначьте сумму алиментов по закону… разделите имущество… и с Богом… строите новую жизнь…

    декабрь 9, 2014 г.