Юриспруденция

Добрый день. При оформлении кредита дополнительный телефон указала тетин.С финансовыми трудностями не могу оплачивать кредит.К ней звонят банк и коллекторы,она подаёт на меня в суд из за надоедливых - вопрос №1286692

звонков.Номер указала с её согласия.Как мне быть, чем мне все это грозит?

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Вам ничем не грозит… Вы своими действиями не приносите вашей тети определенных неудобств и не нарушаете ее права… а Вот те субъекты, которые действительно действуют не в раках этике и отчасти закона возможно осадить ...
    Обратитесь (именно Вы как заемщик и должник) к руководству банка с письменной жалобой о прекращении действий в отношении вашей тети…