Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ .ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРУГАЛИСЬ С МУЖЕМ.ХОЧУ УЕХАТЬ.ПОЛУЧИТЬСЯ ЛИ НАЙТИ НУЖНУЮ СУММУ ДЕНЕГ. - вопрос №1286944

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    добрый день сложно ответить на вопрос без просмотра данных о вас и муже… но если позволите… то дам совет…

    декабрь 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, карты дали ответ-примирение и отъезд могут быть одновременными, значит не стОит спешить с отъездом-миритесь, инициатива от каждого приветствуется и чем -быстрей, тем-лучше для обоих!

    декабрь 9, 2014 г.