Эзотерика

Решено

vip

Муж продает со своей матерью старый дом.Оформляются документы, есть покупатели, которые дали залог.По некоторым причинам, они передумали его брать.Решится ли этот вопрос до конца этого года.Спасибо. - вопрос №1287506

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет никаких имен и данных… ни ваших, ни того, кто дом продает… или покупает… На один Аркан посмотрела… показывает задержку ситуации… Похоже, что вряд ли до конца года что-то положительно решится

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Не по некоторым причинам, а по причине роста курса валюты и просадке цены на недвижимость. Ищите новых покупателей, а залог уже ваш.

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первое… если нет вины продавца… то залог не возвращается… а далее нужно смотреть по данным… по фото…

    декабрь 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не решится. Вижу по картам, что муж ваш попадет в опасную ситуацию.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 15, 2014 г.