Эзотерика

vip

Как мне поступить с мужем и любовником? - вопрос №1287571

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.

    декабрь 9, 2014 г.

    Julia Matveof

    76-й в

    С мужем — тактика невмешательства и соблюдения личной конфиденциальности.
    С любовником — принимайте его внимание, и получайте то удовольствие, в которое он готов Вас окунуть.

    декабрь 9, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Наталия, чтобы помочь Вам определится, нужно знать чего ВЫ хотите. А это можно выяснить только в ходе консультаций, попутно разбирая чего Вам не дает муж и что Вы «добираете» на стороне. Когда найдем причины — найдем и выходы.

    Можно сделать просмотр треугольника на таро.

    Обращайтесь, готова помочь. Условия в профиле.

    декабрь 10, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Для этого нужно просмотреть обе линии судьбы и перспективы.

    декабрь 10, 2014 г.