Эзотерика

vip

Проблемы с работой с прошлой не выплатили зарплату думаю судиться с ними? Другую пока не могу найти. В личной жизни всё ужасно перестали понимать друг друга никто не хочет идти на уступки. Что - вопрос №1287580

делать???

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Подача иска в суд ускорит выплату зарплаты, срок устройства на работу в пределах 1,5-2 месяцев. Проблемы взамоотношений анализируются  по личным данным партнеров.

    Всего доброго!

    декабрь 10, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Так если осознаете что не понимаете и не уступаете-может начнете со своей стороны это делать? так и с деньгами будут проблемы пока не решите проблемы  с партнером… точно про работу можно сказать только по вашим данным… а так только пальцем в небо…

    декабрь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в суд… можно конечно… начните с прокуратуры… в остальном нужно разбираться на сеансе диагностики…

    декабрь 10, 2014 г.