Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Какие отношения меня ждут с мужчиной? Я 27.02.76,Украина г. Сумы он 4.04.75, Украина г. Умань .Он женат, но говорит, что не по любви. Спасибо - вопрос №1287696

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы умная женщина и сами прекрасно понимаете, что у интересующего Вас мужчины наступил кризисный возраст. Все поступки, совершаемые в этот период, заканчиваются, как правило, поздним раскаянием. Мужчина, может, и не вернется в семью, но и с Вами жить не будет (в Вашем будущем не просматривается мужчина с такой датой рождения). Просмотр сделан преимущественно по Вашим данным. Для уточнения необходимо дополнить его данные, а также лучше предоставить его и Ваше фото.

    Счастья Вам!

    декабрь 10, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Любить ли он вас ?

    КАРТА КОЛЕСНИЦА ИМПЕРАТОР И ЖРЕЦ

    Без сомнения любить

    даже без  карт видно что любить

    любить ли он свою жену ?

    КАРТА СИЛА ДЯВОЛЬ И УМЕРРЕННОСТЬ

    Он сказал правду… в отношении наступил кризис не доверия .

    Мужчина достаточно властный волевой он хочет да с вами быть вместе быт.Но развода с женой не вижу… видно еще дети помеха.Развод возможно по позже но не скоро.Нужно достаточно время ждать .
    вы можете продолжать отношения столько сколько захотите  .Он влюблен  в вас .

    Чувствуется требования!
    будет поездка еще !

    декабрь 10, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    У вас тоже брак за плечами неудавшийся. Карты выпали императрица пп, влюбленные и повешенный. Отношения будут, но карта влюбленные говорит о любовном треугольнике. Т.е. он от жены не уйдёт. А на итог не важная карта, страдания, приношение себя в жертву. Разрыва у него с женой не будет.

    декабрь 10, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.
    Он действительно говорит вам правду… нет у него любви… не понимание и холод в семье.Вы можете быть счастливы вместе… но не ждите что его так просто отпустят… за счастье быть вместе вам придется побороться.Вы достойны счастья… настоящего женского и оно у вас будет.
    Удачи вам и терпения.С уважением, Галина.

    декабрь 10, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не вижу, что он говорит всегда только правду. Он способен тоже мечтать, как и вы, и ему вполне может казаться, что он правдив с вами. Он очень сексуальный и ему так же важны чувства к женщине — духовная сторона отношений. Но, его очень держит привычка в браке, а это довольно существенное качество в нем. Ему очень сложно взять все бросить, перечеркнуть, и начать новую жизнь с вами. На сейчас ситуация такова, что он готов с вами встречаться, подпитываться энергией, радуясь свежей отдушине, вдохновению. Но если вы будете его подгонять и ставить условия, то перечеркнете все. Если будете думать и предвосхищать события, что он уйдет от семьи, то так же многое этим испортите. Ваше умение правильно строить отношения может сыграть большую роль.

    декабрь 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     не лезте в чужую семью… Есть риск нажить карму для детей.… и сами будете мотаться и ждать его как ждёт его жена.

    декабрь 10, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Вы с ним разойдетесь, от жены он не уйдет, встретите своего мужчину, неженатого и по взаимной любви у вас все сложится…

    декабрь 10, 2014 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Юлия, мужчина   амбициозный и знающий свои цели и приоритеты и отношения у вас будут длительные и затяжные ,«но работа  в первую очередь, ну а девушки потом»… это  и будет для вас «спорным » Моментом...

    К вам он направлен  и, действительно, думает о вас и вы ему не только симпатичны, ведите себя естественно вы мудры и сострадательны(чего ему не хватает), он уже все знает про вас и вы ему дороги… своей открытостью, темпераментностью и душевностью… Но почему к вам пришли такие судьбоносные испытания в треугольнике и как из них выйти и как разрешить.?!...для этого необходимы фото обоих  на просмотр будущего пары. Будьте Любимы и Счастливы!

    декабрь 10, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    А вы видели хоть одного мужчину который пошел на сторону за сексом и на лево на право говорит как он любит жену и женился по любви и все у него хорошо? нет не видели… конечно а кто ему даст после того как он будет говорить что жену любит… никто ничего не даст… все просто и банально… и так не приятно это слушать от мужиков… потому как все одно и тоже про жен говорят… хоть чуть чуть бы по другому сказали… и ваш не исключение… вранье сплошное… и дата его рождения о многом говорит… отношения только секс… ради чего он и бегает… а вы спросите у него а чего он там живет… пусть прям сегодня собирает вещи и уходит а не ноет как бедный не по любви живет… пусть мужиком то будет… и вам все станет понятно…

    декабрь 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина описан картой Император — волевой, не бросающий слов на ветер и скорее всего, знающий, что он хочет в своей жизни. Ситуацию в его семье описала 9 мечей перевернутой- он может преувеличивать семейные проблемы. Они имеются, но уровень проблем не критический. К Вам насторен очень лирически, желает отношений и скорее всего, отношения внесут в Вашу жизнь романтику и заботу с его стороны. Если не предъявлять к мужчине на данном этапе, каких либо требований, то будут отношения взаимообмена, но развитие будет постепенным. На ближайший год выпала 6 пентаклей, карта взаимопомощи и поддержки, но за каждым из Вас остается право жить по своей правде, хотя эмоционально Вы можете быть счастливы.На более далекое будущее может влиять много факторов, которые пока не вступили в силу.

    Удачи Вам!

    декабрь 10, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы для мужчины как запасной вариант, от жены он уходить не собирается. Ваши отношения будут, но дальше секса и обещаний дело не зайдет.

    декабрь 10, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Хоть и вижу что у вас с ним идут хорошие и очень близкие но всего лишь дружеские отношения. Но вот только
    я тут не вижу никаких серьёзных взаимоотношений у вас с ним не будут и поэтому я чувствую что в новый год его рядом с вами не будет.

    декабрь 10, 2014 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Юлия Владимировна, здравствуйте! К жене чувства остыли, тогда бы зачем ему были нужны вы. Но осталась привычка, которая и будет его удерживать в семье, есть ещё и ответственность и обязательства. Так что будущее я у вас не увидела, с намерением создать семью, но отношения будут. Так что думайте, если вас устроит хорошее времяпровождение, то этот мужчина ваш, а если нет, то и ничего не затевайте.
    С уважением.
    С наступающим Новым годом! Пусть он для Вас будет счастливым!

    декабрь 10, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш партнер действительно любит Вас и желает с Вами связать свою жизнь. Развод вероятен в течении 2 лет. Вы можете доверять этому человеку. Его первый брак — был ошибкой и стечением обстоятельств. Если Вы наберетесь терпения — Вас в будущем ожидает совместная жизнь с этим мужчиной. Будьте Счастливы!

    декабрь 10, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина отличается необязательностью и несерьёзностью.Ему необходимо научиться принимать решения и нести за них ответственность, ему следует понять, что не всё делается просто так, и рано или поздно  придётся платить по счетам.Он никогда ни за что не переживает и ничего в этой жизни не боится.Поэтому Вас ждут отношения без обязательств со стороны мужчины.Но чувства к Вам он испытывает абсолютно искренние, у него искренняя увлечённость Вами, симпатия, влюблённость.Вот только, если он и решится на развод, это случится крайне не скоро.Поэтому в ближайшем будущем Вас ждут только любовные отношения.Обнадёживает то, что он не умеет притворяться в любви, в отношениях и с нелюбимым человеком он жить не сможет.Поэтому, если он охладел, разлюбил, то он без сожаления разорвёт отношения.Если готовы ждать, то перспектива вполне возможна, всё может сложиться.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если говорит-женат не по любви, то давно бы развелся, захотел просто новизны в отношениях, мужчина-Овен может манипулировать Вами, зная, что Вы от природы своей-нерешительны, ведомы, отношения могут быть-временного характера,
    если сами этого позволите-в будущем рядом с Вами виден мужчина-Земного знака зодиака, с ним намного все серьезнее будет!

    декабрь 10, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы не написали есть ли у него дети. А это весьма веский довод и серьезное обстоятельство. Что касается жены, то да, он не любит ее и не любил никогда. А вот вас он полюбил по настоящему. Его тянет к вам, ему хорошо с вами. И есть все основания полагать, что в будущем вас ждут очень теплые и светлые отношения. Думаю, что это ваш мужчина.

    декабрь 10, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Они все так говорят. Не видела ни одного гулящего мужика, который бы любовнице сказал, что «Я очень люблю свою жену, а с тобой так, для здоровья!»  Вы взрослая девушка. Отношения Вас ждут по расписанию. Одинокие праздники, он с Вами будет время проводить, а Вы с ним свое терять. Да еще и карму себе и детям попортите. У Вас родовой негатив по женской линии, вот жизнь и не складывается. Убрать его и в жизнь придет Ваш мужчина.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 10, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Юлечка, ну чтож Вы сказки то слушаете. Не занимайте свою жизнь этим мужчиной, блокируете себе всё, «своего» мужчину.
    Нет с ним перспектив никаких. Хитрит, сказки Вам рассказывает. Вы взрослая, мудрая женщина. Не ведитесь.
    Отношения низко-духовные, сексуальные, яркие могут быть, роман. Перспектив нет. Он не разведётся, к Вам любви нет и не будет.

    С уважением. Ева

    декабрь 10, 2014 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Приветствую вас! Нумерологический анализ показывает, что в ваших отношениях будут всегда присутствовать кризисные моменты.Но они существенно не повлияют на разрыв отношений.Вы оба можете давать друг другу толчек для личного роста.Поэтому ближайшие 6-8 месяцев постарайтесь относиться не ссориться и принимать обстоятельства в которых оказались.Если бы вы дали данные жены вашего человека, то Нумерологический анализ ее карты позволил дать ответ на вопрос их будущих отношений.Была рада помочь!

    декабрь 10, 2014 г.
  • Здравствуйте.Вас ждет роман не более того, мужчина ваш не уйдет из семьи, отношения в скором времени сойдут на нет, не теряйте время и не портите себе карму. Удачи вам!

    декабрь 10, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Сам он не сможет принять решение уйти из семьи, ему итак хорошо. Да по отношению к жене чувств нет, но семья его тыл, кроме того он во многом материально связан с женой. Отношения с Вами будут продолжаться и далее, но каким образом во многом зависит от Вас самой. При желании Вы можете изменить ситуацию в свою пользу.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Юлия.С мужчиной вы держите некую дистанцию и он это чувствует. Хочет от Вас большей инициативы, искренности, где есть проявление любви.Не против сближения с Вами. Сейчас отношения дружеские, ему хочется помогать Вам, заботиться.С ним у вас все хорошо на ближайшие три мес. Но у него есть некая неопределённость насчет Вас из-за того, что вы не уделяете ему внимания, вы сами в нем не уверенны.Жена видно с ним брюнетка, он действительно не любит ее, у вас больше шансов.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.

    декабрь 11, 2014 г.