Юриспруденция

Решено

Я оформила для сестры на себя кредит, а она его не платит и я не могу платить. Как её заставить платить? Есть ли какие методы подать иск? - вопрос №1287759

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Васькина Юлия Юрьевна

    91-й в Юриспруденции

    Добрый день. Доказать факт того, что кредит брали не для себя невозможно. Вы подписали кредитный договор, значит взяли на себя обязательства по его уплате… Если Ваша сестра поручитель по данному кредиту, то она несет солидарную ответственность по его выплате так же как и Вы. Обратитесь в Банк с заявлением о рассрочке. За это время попытайтесь договориться с сестрой… Расписку с сестры Вы не брали?

    декабрь 10, 2014 г.