Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Меня интересует,как сказывается на энергетике мужчины,если он будучи в отношениях,изменил один раз с другой девушкой.не... - вопрос №1287941

меняется ли от этого качество его энергии? слышала что мужчинам якобы можно изменять, а вот женщинам нет, по поговорке-если с одного чайника лить в разные чашки, или в один чайник сливать с разных чайников.верно ли это? разьясните, пожалуйста, поподробнее.спасибо.

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    Во всех типах отношений, в особенности любовных участвуют двое, и они оказывают влияние на обоих партнеров. Так что и мужчина так же испытывает энергетическое влияние.Что касается женщин сильнее всего влияют на нее первые отношения.
    Удачи

    декабрь 10, 2014 г.