Моей дочурке приснился сегодня её покойный брат. Он ей сказал "пойдём со мной", она спросила "куда и зачем?" он сказал " я соскучился" она сказала "... - вопрос №1287965

нет" и убежала. Что означает этот сон? нужно в церковь сходить?

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Дочурке ничего не угрожает, а брата нужно помянуть в церкви.

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон… принеприятнейший… и совет по нему нужно давать зная имена и данные фигурантов…

    декабрь 10, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Лучше всего сходите в церковь.Помяните мальчика.А девочке закажите Сорокоуст за здравие.Все будет хорошо.

    декабрь 11, 2014 г.