Психология

Решено

Здравствуйте!Я стесняюсь знакомить родителей будущего мужа со своими, т.к я не богато живу и мне не удобно приглашать к себе в гости , потому что ремонта у нас нет и все по старинке, а свекровь очень - вопрос №1288358

хочет к нам домой, как поступить скажите пожалуйста?

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте! Ну возьмите, да отремонтируйте вместе с будущим мужем родительскую квартиру своими силами.

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Если в доме все по старинке, но при этом чистота и порядок, это на много выше характеризует людей, чем если бы там был евро ремонт, но с беспорядками. А потому, не бойтесь, думаю родители мудрые люди, и увидят именно то, что возможно хотели бы увидеть.

    декабрь 10, 2014 г.