Эзотерика

Подруге приснился сон обо мне - вопрос №1288600

Здравствуйте! Подруге приснился сон в котором она стоит в красивом лесу, с одинаковыми деревьями, с густой кроной, лиственными. В далеке за одним из деревьев она видит меня, а потом я захожу за ствол дерева и через время появляюсь с другой стороны, как будто прячусь и не хочу чтоб меня заметили. Потом я опять прячусь за деревом и снова появляюсь с другой стороны. Скажите пожалуйста, что это означает? Заранее спасибо!!!)))

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к удивлению, приятному, либо сюрпризу.
    Всех Вам благ!

    декабрь 11, 2014 г.